поклон Тэффи
а почему не говорят - вист шёлк?
а потому что говорят паслён.
комментарии появились.
объяснили, почему,
petropavel_nn,
sto_ognei,
ogn_slon,
fiviol,
leaf_of_grass,
ferneregenbogen, некто,
nuladno,
aikr, БШ,
i_shmael ,
lrka,
zhenyach,
stop_by,
sherry_1111.
а потому что говорят паслён.
комментарии появились.
объяснили, почему,