сурокоградусное
посмотрела-таки "День сурка". по-моему, это фильм о том, как перестать быть унылым говном и начать жить, а не о том, что происходит с жертвами собственных неудачных попыток изменить что-то к лучшему в себе и окружающей действительности. и это правильно, ведь если не знаешь или не помнишь о ста тысячах миллионов тех попыток, то их будто бы и нет вовсе. в общем, даже если каждый наш день - день сурка, проживать его приходится набело, чтобы не было мучительно больно.
после просмотра на моих заиндевевших губах остался только один вопрос: когда уже кончится эта зима?
после просмотра на моих заиндевевших губах остался только один вопрос: когда уже кончится эта зима?