наборот
то Маше, то Вите ничто в дефиците,
возьмёт да чихнёт, завернёт, перетрёт!
ни Машу, ни Витю потом не учите,
тогда распихали другой недород.
ни Маша, ни Витя, вообще не смешите -
отряхивать персики кровью сердец.
восторженный Витя молчал: битте-дритте,
тряси, хоть продолжается образец!
комментарии распрятаны.
закопали яблоки
utnapishti,
_kum_,
caballo_marino,
aikr,
honeychka,
squirella,
fiviol,
stran_nik,
yms,
chovandoz,
unibaken,
vmel,
poluton,
zhenyach.
возьмёт да чихнёт, завернёт, перетрёт!
ни Машу, ни Витю потом не учите,
тогда распихали другой недород.
ни Маша, ни Витя, вообще не смешите -
отряхивать персики кровью сердец.
восторженный Витя молчал: битте-дритте,
тряси, хоть продолжается образец!
комментарии распрятаны.
закопали яблоки