наборот
луны греют тусклым зноем
под Байкалом или вбок.
оттого ли зверь весною
приблудился на восток?
куплет:
но к Забайкалью гонится минтай,
сгинули хвощи, шишки, нет листвы,
хуже квесты всуе потеряй,
лишь пространство впрок копили вы.
комментарии где-то видать.
отдохнули в Подмосковье
akonatasha,
lecko88,
ellen_solle,
pennkoff,
unibaken,
caballo_marino,
aikr,
vmel,
_kum_,
fiviol,
supposedly_me,
dreamer_m,
pilpilon,
wolfriend,
anna68,
squirella,
stran_nik, БШ,
valerylepekhin, некто,
stan_vashurin,
pedrozurita,
iad,
fridka,
chovandoz.
под Байкалом или вбок.
оттого ли зверь весною
приблудился на восток?
куплет:
но к Забайкалью гонится минтай,
сгинули хвощи, шишки, нет листвы,
хуже квесты всуе потеряй,
лишь пространство впрок копили вы.
комментарии где-то видать.
отдохнули в Подмосковье