наборот
я ложусь от вас поодаль, я даю вам по мордасам,
но банальною штриховкой потускнеют мои пассы...
щупай, тут набекрень-набекрень нет небес,
тут старый день, мы усомнились,
тут старый день - семь штук за день, хрень,
тут смог, тут сколько смога,
как будто ж ты тут трогал их,
ты ж усомнился, где пропало сколько смога,
где вода услышит бога,
но лунам услыхать с глубин,
так на краю углей рассветных да свистков кабин
скачет жаркий уголёк чужих судьбин.
комментарии как-то показываются.
садятся с нею рядом
martinn,
pedrozurita,
petropavel_nn,
akonatasha, БШ,
ellen_solle,
aikr,
wieder_falsch,
zhuzha_pukich,
vmel,
stran_nik,
lrka,
unibaken,
ptushnik,
lecko88,
chovandoz.
но банальною штриховкой потускнеют мои пассы...
щупай, тут набекрень-набекрень нет небес,
тут старый день, мы усомнились,
тут старый день - семь штук за день, хрень,
тут смог, тут сколько смога,
как будто ж ты тут трогал их,
ты ж усомнился, где пропало сколько смога,
где вода услышит бога,
но лунам услыхать с глубин,
так на краю углей рассветных да свистков кабин
скачет жаркий уголёк чужих судьбин.
комментарии как-то показываются.
садятся с нею рядом