поняла намедни, что Леониду Фёдорову не даёт покоя слава Шопена.
во всяком случае, "Зимы не будет" и "Летел-горел" почти столь же душераздирающи, как известный марш.
во всяком случае, "Зимы не будет" и "Летел-горел" почти столь же душераздирающи, как известный марш.