помнится, когда-то i_shmael затеял хулить и хвалить ЖЖ-юзеров в особо извращённой формепо заказу. а теперь нечто похожее собрались учинить dsolga и я. в духе бессмертных стихов Незнайки. "Знайка шёл гулять на речку, перепрыгнул чрез овечку".
так что все желающие могут заказывать себя или своих френдов, а то и вообще кого попало, а мы с Дзолгой станем про заказанных писать стихи, в которых будут либо смысл, либо рифма, либо и то, и другое вместе.