Category:

воля и разум. смысл и рифма

помнится, когда-то i_shmael затеял хулить и хвалить ЖЖ-юзеров в особо извращённой форме по заказу.
а теперь нечто похожее собрались учинить dsolga и я. в духе бессмертных стихов Незнайки.
"Знайка шёл гулять на речку,
перепрыгнул чрез овечку".

мы даже потренировались уже.

так что все желающие могут заказывать себя или своих френдов, а то и вообще кого попало, а мы с Дзолгой станем про заказанных писать стихи, в которых будут либо смысл, либо рифма, либо и то, и другое вместе.