БГ нам уже все сказал Твое имя Глядя на тебе, БГ обычно произносит: Теперь ты узнал, что ты всегда был мастером Бо Чуть погодя, он добавляет: Так сделай то, что хочется сделать, спой то, что хочется спеть Будучи нетрезв, БГ называет тебя: Мастер Бо Под вечер БГ любит спросить тебя: Кто говорит со мной? И посвящает тебе: "Снежный лев" © red_actor , Twidog.ru — тесты для блоггеров .