мастер Ли?

БГ нам уже все сказал

Твое имя
Глядя на тебе, БГ обычно произносит:Теперь ты узнал, что ты всегда был мастером Бо
Чуть погодя, он добавляет:Так сделай то, что хочется сделать, спой то, что хочется спеть
Будучи нетрезв, БГ называет тебя:Мастер Бо
Под вечер БГ любит спросить тебя:Кто говорит со мной?
И посвящает тебе:"Снежный лев"