а вишенка созрела
Хороши весной в саду цветочки,
Шёл старик дорогой полевой;
Встретил вечерочком
Милую в садочке
И, довольный, нёс её домой.
Моё счастье где-то недалечко.
На поля, на дальнюю межу
Выйди на крылечко,
Ты - моё сердечко,
У дороги вишню посажу.
В нашей жизни всякое бывает:
Отдохнут в прохладе, в тишине,
Туча уплывает,
Ветер утихает...
Может статься, вспомнят обо мне.
Шёл старик дорогой полевой;
Встретил вечерочком
Милую в садочке
И, довольный, нёс её домой.
Моё счастье где-то недалечко.
На поля, на дальнюю межу
Выйди на крылечко,
Ты - моё сердечко,
У дороги вишню посажу.
В нашей жизни всякое бывает:
Отдохнут в прохладе, в тишине,
Туча уплывает,
Ветер утихает...
Может статься, вспомнят обо мне.