ходили сегодня с Санькой на рынок покупать себе ботинок фрукты-овощи. там углядела Колбаса оранжевую тыковку, которую и выклянчила у меня к хэловину. а в качестве бонуса тыквенная продавщица подарила нам три таракуцки .