Listens: доннерветтернохайнмаль!

Category:

в связях, порочащих его

с работы интернетиться некогда.
а дома связь вот какая стала: чтобы страница загрузилась-таки, нужно нажать кнопку "обновить" не менее восьмидесяти раз. в службу поддержки дозваниваюсь уже третий час, слыша однообразный припев автомата: все операторы заняты, пожалуйста, оставайтесь на линии, вам обязательно ответят.
так что если вам попадётся провайдер domolink, никогда не пользуйтесь его услугами, держитесь подальше.
если, конечно, рассудок и жизнь дороги вам.

не знаю, удастся ли мне опубликовать этот пост. но раз восемьдесят попытаюсь.