Category:

Дурят нашего брата

Вот, говорят - новый тариф у МТС, не скажу, как называется. Все входящие бесплатно, говорят. Исходящие - три цента, говорят.
Врут.
Три цента исходящие только в выходные и с нуля часов до семи утра, то есть по ночам, когда все добрые люди спят. А так искодящие стоят двадцать четыре цента. Да еще и без учета НДС.
И верь после этого людям...