допможитекточемможет!
математика у меня хорошая, но почему-то хромает.
x = 100y/(100-y)
срочно нужно решить это уравнение, чтобы X оказалсяцелым натуральным числом со значением не больше двадцати.
а я не соображу, как.
апд. спасибо, други, вы очень помогли :)
x = 100y/(100-y)
срочно нужно решить это уравнение, чтобы X оказался
а я не соображу, как.
апд. спасибо, други, вы очень помогли :)