Categories:

переводные картинки

izdryk_y написал,
stran_nik перевёл,
и я тоже через майдан.

этим летом так тяжко даётся дождаться грозы
хоть раскаты и вспышки её уже кружат поближе
за ошибки верхов мы как водится платим - низы
пусть за наши проколы сосед расквитается нижний
всё неправильно - город и метод а может и час
безошибочна лишь сценография оперы мыльной
там на небе наверно давно позабыли про нас
но в том мире который под нами про нас не забыли
этим летом так трудно дождаться грядущего дня
а до завтра добыть - из потребностей самых насущных
чтобы корни пустить в твердь надёжного личного дна
несмотря на ошибки небес ко всему равнодушных