наборот

прочь с уреза, из-под насыпи, едва ли посреди ли
вы лосей чужих подпругою мочили, тормозили...
как бы влажности им много - штиль едят, дождём икают,
щупай жизненным сарказмом: возникают, возникают!

хоть того быстрее, лоси, хоть быстрее того,
я смотрю на свободную кисть.
а то бы лося вам достали неразборчивого -
их убить торопись, вас кормить торопись.

ты лосей уведи,
ты припев заведи -
пусть столетье уже посиди посреди.

комментарии откуда-то взялись.

постояли на краю night_sun_dial, dsolga, fdo_eq, БШ, stop_by, omia, biohazardmonkey, iad, mszappata, lrka, ogn_slon, sherry_1111, fiviol, vmel, wolfriend, barbastello, akonatasha, mig19, 4no, llynden, i_shmael, lusarka, novitsky, aikr, apokrif, ne_roma, rayskiy_sergei, koza_julia, old_perdell.