наборот
тот же зимний снегопад,
те сияния да лужи -
им без нас так точно хуже,
точно как бы всё назад.
точно сгинет материк,
тривиальные кордоны,
в корне - инея короны,
редко вянущий тростник.
точно смерть не удалась,
ономнясь ещё вас съем ли,
между тел так чёрны земли,
перед снегом грязь да грязь...
комментарии откуда-то взялись.
видали радуги и тучи
ta_samaja,
dir_for_live,
koza_julia,
hahi, некто Кукуш,
pilpilon,
fiviol,
nata_vega,
lusarka,
adskayamama,
honeychka,
yms,
mszappata,
novitsky,
lrka,
man_der_ley,
vmel,
fridka,
aikr.
те сияния да лужи -
им без нас так точно хуже,
точно как бы всё назад.
точно сгинет материк,
тривиальные кордоны,
в корне - инея короны,
редко вянущий тростник.
точно смерть не удалась,
ономнясь ещё вас съем ли,
между тел так чёрны земли,
перед снегом грязь да грязь...
комментарии откуда-то взялись.
видали радуги и тучи