иду давеча курить, из соседнего офиса выходят два дядьки, движутся по коридору в том же направлении, что и я. один другому предлагает:
- пойдём покурим!
второй отвечает:
- хватит уже курить, у тебя скоро никотин с конца капать будет!
первый:
- ничего, у меня
жена - не лошадь.